Заработок на статьях! Пиши статьи за деньги дома

Все нужное




jobliter.at.ua textsole.at.ua literra.do.am texxt.at.ua rd10.at.ua etxt.ru

Автокликеры. Программы для заработка.

Программы для заработка, автокликеры, сборщики бонусов и WMR!!!

Очередной лохотрон. Мошенники пытаются толкнуть Вам полувирусную программку якобы для того чтобы  впринципе особенно не напрягаясь она либо собирала какие то бонусы с каких то призрачных сайтов, либо сама кликала в почтовиках, автокликер, либо накручивала клики вашего сайта через проки-серверы – все это ЛОХОТРОН!!!

Автосборщик бонусов. Во первых ни какие бонусы со всех сайтов рунета, не смогут вам насобирать и одного 1$ бакса в день, к примеру такие сайты как rublic.com дают бонус 2 копейки, остальные по 1-5 копеек. Задачка если доллар стоит, грубо говоря 30 рублей, то есть 3000 копеек, сколько сайтов надо посетить вот именно около 2800 двух тысяч восемьсот. Если тратить на сбор одного бонуса 30 сек, то с одного заработанного интернет доллара, уйдет почти 23 часа. Сколько электроэнергии, времени и сил – жуть. Ну даже если вы приобрели такую программу и она насобирала вам доллар за день, то будьте уверенны, чтобы снять этот доллар вам надо будет отправить SMS на какой нибудь мобильный номер, после чего можете спокойно удалить эту программу и забыть о ней. Скачать подобную лажу можно на форумах.

Автокликер. Программа для накрутки чтения писем на почтовых спонсорах – очередной лохотрон. Предлагают купить ее где в ценовом диапазоне от 10 – 30 рублей. Разработчиками мошенниками предполагается использование на определенных почтовых спонсорах определенного автокликера. Реально рабочего антикликера встретить в сети мне так и не удалось. Почти в каждом почтовике сейчас есть защита от «робота» антикликера. Так что даже если Вам и удалось заработать какие-то копейки на спонсоре, то с использованием Автокликера, вы можете и их потерять, так как ваш аккаунт попадет в «БАН»

Халява  бабло  деньги  форекс  СПРЕД 0  коносамент  кодекс  ТИЦ  WMZ  бесплатно  все  супер автокликер  автосбощик  накрутка так новый  свидетельство собственность трейд клик почтовик спонсор любовь пристав цвет тег шутер сталкер продажа ссылал линк WMMAIL  yandex.ru rambler.ru google.ru odnoklassniki.ru torrentino.ru irr.ru marimedia.ru


Регистрация здесь

Размещение баннерной рекламы

Траф


etxt.ru
Яндекс цитирования  Дезайнд бай Alx