Заработок на статьях! Пиши статьи за деньги дома

Все нужное




jobliter.at.ua textsole.at.ua literra.do.am texxt.at.ua rd10.at.ua etxt.ru

Пример копирайта, который под силу мамам в декретном отпуске

 

Некоторые, после регистрации на бирже контента  сталкиваются с проблемой. А что, собственно, писать? Как начать стабильно зарабатывать деньги в интернет?

Напоминаю, что в качестве первоначального материала вы можете взять статью на любом интернет сайте, например ВОТ ЗДЕСЬ или ТУТ.  Скопируйте понравившуюся Вам статью к себе на компьютер в текстовый редактор и сделайте рерайтинг. Начните стабильно зарабатывать деньги в интернете.

Можете написать статью, которая будет выражать вашу идею, поможет начать стабильно заработать деньги в интернете. Напишите статью об автомобилях, их ремонте, наблюдения из личной жизни, практические советы по воспитанию детей.

Пример копирайтинга, который под силу любой матери, находящейся в декрете:

 

Как помочь ребенку, сраженному вирусной инфекцией или гриппом?

В любом случае заболевшего ребенка необходимо показать врачу, который установит окончательный диагноз, пропишет лекарства в допустимой для возраста вашего малыша дозе и даст рекомендации по уходу. Ребенка можно лечить дома, но обязательно под контролем врача. Есть немало домашних средств лечения этих инфекций, важнейшим из которых является уход, тепло и забота близких. Для быстрого выздоровления важно соблюдать постельный режим во все дни болезни, особо строго в период высокой температуры и когда ребенок ослаблен. Иногда ребенку становится лучше и без лекарств, любовь близких, хороший уход и домашняя обстановка сделают свое дело.В начале заболевания ребенок отказывается от еды. Постарайтесь подобрать для него легкую пищу. Это могут быть мягкие каши, пюре из овощей на молоке или омлеты. Желательны в период разгара болезни продукты с высоким содержанием аскорбиновой кислоты: свежие фрукты и ягоды, лук, чеснок. 

И, конечно же, побольше жидкости! Она просто необходима вашему ребенку. В ней также должен содержаться витамин С: морс с черной смородиной или соком лимона, брусничный, клюквенный, чай с малиной. Полезны при простудах отвары трав с жаропонижающим и потогонным эффектом: листья брусники и малины, цветки липы и ромашки, почки и листья березы.

В начале заболевания ОРВИ или гриппом оправдано использование противовирусных средств: интерферон, оксолиновая мазь, гомеопатические средства агри, афлубин и пр. Детям старше 5-ти лет и взрослым при начальных симптомах гриппа назначают прием ремантадина, от 1 года до 5-ти лет – альгирем, крошкам от рождения до 1 года – чигаин, произведенный из молозива, его закапывают в носик. Если ребенок на грудном вскармливании – ему достаточно закапать в промытый носик молочко мамы.

Поползла вверх температура? При температуре 37,50С - жаропонижающие средства давать не нужно. Переоденьте ребенка в более легкую и хорошо впитывающую пот одежду, давайте побольше питья. 

При подъеме температурного столбика до 38,50С ребенку следует дать жаропонижающее средство с парацетамолом. Маленькие дети обычно легко переносят подъем температуры. Вначале можно попытаться бороться с гипертермией физическими методами: питье, замена одежды на более легкую. Если эффекта достичь не удалось даже применением жаропонижающего лекарства, а состояние малыша заметно ухудшилось, срочно вызывайте врача.

 Как справиться с "кризисом трех" лет у ребенка?

           Дети в возрасте двух с половиной – трех лет, уже хорошо развиты как в физическом, так и в психическом отношении. Дети с легкостью узнают близких людей по голосу, способны запоминать мелодии, подпевать, когда слышат их. Малыши уже различают предметы по цветам, форме и могут даже рассортировать их по определенным признакам, благодаря развитому неплохо глазомеру. У детей развивается память. Они запоминают и умеют строить несложные фразы, выражать свои желания. Ребенка уже не устраивают простейшие игры, которые предлагают ему родители, малыш теперь фантазирует и домысливает некоторые детали самостоятельно. Если же вдруг близкие замечают, что их ребенок несколько отстает в психическом отношении от сверстников, это повод задуматься – а достаточно ли внимания уделяется малышу? Быть может, стоит заниматься с ребенком усиленнее? Задачей родителей является как можно серьезнее активизироваться в этом направлении и ничего не упустить. Если ребенок домашний, возможно в этой ситуации было бы полезно устроить его в ясли-сад. Благодаря опытным воспитателям, ребенок будет быстрее прогрессировать в психическом отношении. 

           В возрасте трех лет ребенок задает окружающим его людям множество вопросов. Нередко некоторые вопросы могут поставить в тупик даже взрослого человека. Общаясь с деть на улице, в яслях, ребенок замечает что «не все у всех одинаково». Мальчики и девочки отличаются! Ребенку становится интересно– как же так?! В связи с этим возникают вопросы относительно пола. Родителей такие вопросы пугают. Им начинает казаться, что вопрос пола выделяется на фоне остальных вопросов. Но это абсолютно не так. Для ребенка все вопросы одинаковы и задает он их исключительно из своего детского любопытства. Ни в коем случае нельзя отмахиваться от ребенка. На все вопросы ребенка нужно отвечать четко, тактично, исчерпывающе. Родители должны на уровне, доступном малышу, объяснить, что к чему, что так задумала человека Матушка-природа. 

         Для родителей и ребенка одним из первых сложнейших периодов в жизни считается трехлетний возраст малыша. Действительно, именно в этом возрасте наступает так называемый «кризис трех лет». Родители должны быть готовы к переменам в поведении их ребенка. Случается так, что родители перестают узнавать своего некогда «идеального» в характере и поведении ребенка. В характере ребенка появляются новые неприятные черты, такие как непослушание, злость, агрессивность, эгоизм, капризность. Необходимо с понимаем и выдержкой, относиться к таким изменениям. Ведь такие изменения происходят с большинством детей, и не по их вине. Это связано с тем, что ребенок формируется как самостоятельная личность. В этот период родителям как никогда необходимо контролировать поступки ребенка и терпеливо объяснять, что делать можно, а чего категорически нельзя. Порой терпение будет сохранять очень сложно, но придется изо всех сил держать себя в руках, ведь ребенок внимательно следит за реакцией взрослых на его поступки. Необходимо соблюдать твердость, как можно чаще разговаривать с ребенком, стараться объяснять мотивацию своих просьб, стремиться к тому, чтобы малыш тоже старался осознать и осмыслить свои поступки. Словом, от родителей требуется максимум терпения, понимания, чуткости к своему ребенку. Обязательно нужно наблюдать за ребенком, когда он впервые начинает общаться и играть с другими детьми. Большинство маленьких детей – собственники и порой бывают, агрессивны, могут выйти из себя и устроить драку. Чаще всего это происходит, когда кто-то из сверстников покушается на их игрушки, к примеру. В случае, если ребенок плохо ладит со сверстниками, постоянно попадает в конфликтные ситуации, полезно будет познакомиться с детьми немного постарше, которые и в игрушки другие играют, и в силу более развитого интеллекта гораздо уступчивее младших детей. К тому же младший ребенок в своем развитии всегда тянется за старшим, что помогает ему впитывать новые знания. 

           Даже самые спокойные дети, время от времени способны устраивать истерики. Причинами истерик обычно бывают неудовлетворенные требования малыш. В каждой семье своя тактика поведения во время истерики у ребенка. Однако, главная реакция на истерику должна быть одна – не срываться и не устраивать истерику в ответ. Нужно в спокойной обстановке смягчить конфликт, отвлечь ребенка. Никто не знает ребенка лучше, чем его мама. Поэтому если ребенок очень настойчив и во время истерик становится неуправляем, то ни в коем случае нельзя доводить дело до истерик. У каждой мамы есть на это запасные отвлекающие маневры. 

          У каждого ребенка эти сложные времена индивидуальны – длятся и проходят по-разному. Чаще всего этот непростой период проходит к четырем годам.

 

 


 
 

Регистрация здесь

Размещение баннерной рекламы

Траф


etxt.ru
Яндекс цитирования  Дезайнд бай Alx